Детская металлическая кровать
| Материал каркаса | металл |
| Тип основания | ламельное |
| Комплектация кровати | основание с широкими ламелями |
| Ширина кровати | 86 см |
| Длина кровати | 172 см |
| Просвет над полом | 30 см |
| Высота изголовья | 76 см |
| Высота изножья | 62 см |
| Углубление под матрас | 4 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна | Россия |