| Материал каркаса | металл , массив дерева i Материал полностью состоящий из цельной древесины. Среди самых распространенных пород — бук, дуб, ясень, клен , сосна i Обработанная древесина сосны, неокрашенный спил — светлого цвета. Мебель из ее массива недорогая и отличается |
| Тип основания | ламельное |
| Комплектация кровати | основание с широкими ламелями |
| Ширина кровати | 94 см |
| Длина кровати | 212 см |
| Просвет над полом | 30 см |
| Высота изголовья | 100 см |
| Высота изножья | 50 см |
| Углубление под матрас | 4 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна | Россия |