Кровать
| Материал каркаса | металл |
| Тип основания | ламельное |
| Комплектация кровати | основание с широкими ламелями |
| Ширина кровати | 124 см |
| Длина кровати | 212 см |
| Просвет над полом | 30 см |
| Высота изголовья | 100 см |
| Высота изножья | 50 см |
| Углубление под матрас | 4 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна | Россия |