Детская двухъярусная кровать
| Тип детской кровати | двухъярусная |
| Подъемный механизм | нет |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Изголовье | да |
| Изножье | да |
| Комплектация кровати | ящик для белья , основание с узкими ламелями |
| Ширина кровати | 84.6 см |
| Длина кровати | 232.8 см |
| Высота изголовья | 167.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна | Россия |