| Тип детской кровати | двухъярусная |
| Подъемный механизм | нет |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Изголовье | да |
| Изножье | да |
| Комплектация кровати | основание с узкими ламелями |
| Ширина кровати | 125.5 см |
| Длина кровати | 164.2 см |
| Высота изголовья | 135.7 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна | Россия |