| Тип кровати | классическая |
| Материал каркаса | мебельная фанера |
| Материал обивки | велюр |
| Тип основания | ламельное |
| Комплектация кровати | подъемный механизм , ящик для белья , основание с узкими ламелями |
| Ширина кровати | 101 см |
| Длина кровати | 202 см |
| Высота боковины от пола | 41 см |
| Просвет над полом | 8 см |
| Высота изголовья | 100 см |
| Высота изножья | 33 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна | Россия |