Кровать одноярусная РВ-мебель Астра
| Тип детской кровати | тахта |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Ящик для белья | да |
| Комплектация кровати | ящик для белья , жесткое основание |
| Ширина кровати | 83.2 см |
| Длина кровати | 193.2 см |
| Высота боковины от пола | 0.00 см |
| Высота изголовья | 55.00 см |
| Высота изножья | 55.00 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Страна | Россия |