| Тип основания | жесткое |
| Жесткое основание | МДФ |
| Высота основания | 30 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал обивки | экокожа |
| Максимальный вес на 1 спальное место | 200 кг |
| Высота ножек | 5 см |
| Ширина кровати | 80 см |
| Длина кровати | 190 см |
| Комплектация кровати | жесткое основание |
| Дополнительные опции | регулируемая высота ножек |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Россия |
| Коллекция мебели | Lonax |