| Двусторонняя жесткость | Да |
| Жесткость-верх | умеренно жесткая |
| Жесткость-низ | средняя |
| Конструкция | Беспружинный |
| Высота матраса | 15 см |
| Максимальный вес на одно спальное место | 100 кг |
| Степень комфорта | очень хорошая |
| Материалы | искусственный латекс , кокосовая койра i Жесткий наполнитель, состоящий из натуральных волокон кокоса, пропитанных латексом. Это гигиеничный упругий материал, хорошо вентилируемый и с долгим сроком службы. Слой койры отвечает за усиленную ортопедическую |
| Съемный чехол | опция |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Россия |
| Дополнительная информация | Беспружинные матрасы размером свыше 200х200 см доставляются в полном размере |
| Упаковка | в рулоне |